Sie wollen uns unterstützen?
Schriftgröße:  A   A

Mitarbeitervertretung

  • Ruth Speidel
    Pädagogische Fördergruppe Gomaringen
    Vorsitzende der Mitarbeitervertretung
    Tel.: 07072 6001140
    E-Mail: speidel@freundeskreismensch.de
    und mav@freundeskreismensch.de

  • Holger Westphal
    Arbeitserzieher
    Stellvertreter des Vorsitz
    Tel.: 0160 90537065
    E-Mail: westphal@freundeskreismensch.de
    und mav@freundeskreismensch.de

  • Jan-Oliver Cornils
    Lotte-Zimmer-Haus Tübingen
    Tel.: 07071 407850451
    E-Mail: cornils@freundeskreismensch.de

  • Michael Dengler
    ABW p Mössingen
    Tel.: 0151 14550447
    E-Mail: dengler@freundeskreismensch.de

  • Bärbel Hardenberg
    Lotte-Zimmer-Haus Tübingen
    Tel.: 07071 407850451
    E-Mail: LZH-Team@freundeskreismensch.de

  • Kai Heneka
    ABW g
    Tel.: 0162 9013432
    E-Mail: abwg@freundeskreismensch.de

  • Annette Reichenbach-Nehk
    Förder- und Betreuungsbereich Tübingen
    Tel.: 07071 92059523
    E-Mail: reichenbach-nehk@freundeskreismensch.de

  • Ernst-Adolf Rempfer
    Gruppenleiter Gomaringen
    Tel.: 07072 6001124
    E-Mail: rempfer@freundeskreismensch.de

  • Britta Rühle
    Hauswirtschaft Wohnheim Dätzweg Rottenburg
    Tel.: 07472 961411
    E-Mail: ruehle@freundeskreismensch.de